• Главная
  • Новости
  • AVA Group презентовала в Сочи эксклюзивный жилой комплекс в формате горного курорта
08.09.2022

AVA Group презентовала в Сочи эксклюзивный жилой комплекс в формате горного курорта

В этот понедельник, 8 августа, холдинг AVA Group презентовал жилой комплекс «Горный квартал» на площадке уже реализованного микрорайона Министерские озера. Презентация проходила как прямом эфире, так и оффлайн – в формате горного пикника под открытым небом на набережной Министерского озера. Мероприятие посетили 150 участников, из 47 агентств недвижимости города-курорта Сочи.

Основные темами презентации для специалистов рынка недвижимости стали: текущий обзор рынка, подходы к коммуникациям после продажи квартир и управления домами, и, конечно же, презентация ЖК «Горный квартал». По оценке участников презентации, мероприятия, проводимые холдингом полезны как с точки зрения получения максимально подробной информации о новом проекте, так и возможности встречи с коллегами, обмена опытом.

ЖК «Горный квартал» - шесть домов, расположенных на трех террасах: чем выше дом, тем лучше видовые характеристики квартир. Благоустройство территории планируется реализовать в концепции горного курорта: детские игровые комплексы из натуральных материалов, площадка для занятий йогой, свой летний кинотеатр под открытым небом, цветочная арка для романтических прогулок, каждая пешеходная дорожка – не просто тротуар, а терренкур. В основу ландшафтного озеленения войдут традиционные для локации лиственные деревья и сосны. Подпорные стены комплекса будут декорированы растениями и инфографикой, ориентированной на пешеходов и автомобилистов.

Реализация проекта рассчитана на несколько этапов. Завершение всего проекта в 2026 году.

Инвестиционно-строительный холдинг AVA Group более 15 лет возводит объекты жилой и коммерческой недвижимости, а также здания общественного назначения. За это время введено в эксплуатацию 1,5 млн кв. м. недвижимости. В сданных домах в Краснодаре, Сочи, Анапе и Москве живет более 50 000 семей. В Сочи AVA Group реализует два проекта комплексного развития территорий – ЖК «Летний» в микрорайоне Кудепста и ЖК «Кислород» в микрорайоне Бытха.

AVA Group презентовала в Сочи эксклюзивный жилой комплекс в формате горного курорта
X
Выбор города