• Главная
  • Новости
  • День семьи в жилых комплексах "АСК" в Краснодаре и AVA Group в Сочи
07.11.2022

День семьи в жилых комплексах "АСК" в Краснодаре и AVA Group в Сочи

День семьи, любви и верности -  праздник, который обязательно нужно проводить в теплом кругу. Развивая среду добрососедства, наша компания организовала мероприятия сразу в нескольких жилых комплексах Краснодара и Сочи. Более тысячи человек поучаствовали в самом семейном празднике. Игры, конкурсы, песни и танцы, совместный труд – все это помогает познакомить соседей друг с другом, найти схожие интересы для общения и создать новые дружественные связи внутри жилого комплекса.

В этот раз было запланировано несколько форматов праздника. В жилых комплексах «Аквамарин», «Премьера», «Мечта» и «Маршал» прошла игра «Семья чудес». Участники крутили «барабан» в виде ромашки – символа праздника, выполняли задания и получали подарки. Задания были творческие: спеть, станцевать, прочитать стихотворение и, конечно же, признаться в любви. Все участники подошли к выполнению заданий  креативно, продемонстрировав свои  таланты и мастерство.

В ЖК «Спортивный парк» и «Марсель» жители вместе благоустраивали территорию между комплексами, на небольшом участке высадили кустарники. Теперь дёрен, барбарис, кизильник и спирея японская украшают клумбу и радуют жителей. Забота об экологии, формирование активной экопозиции и развитие навыков экологической культуры - одна из социальных задач нашей компании.

В «Министерских озерах» в Сочи все желающие могли спеть в караоке. И так как главная тема праздника – семья, то песни и исполнение тоже были «семейные». Все участники были награждены призами и аплодисментами за энтузиазм и искренние эмоции.

Устраивать праздники во дворах жилых комплексов стало традицией компании AVA Group. Каждый дом – это сообщество, поэтому важно поддерживать теплые отношения между всеми его жителями. 

День семьи в жилых комплексах "АСК" в Краснодаре и AVA Group в Сочи
X
Выбор города