06.23.2021

Итоги международной премии «Рекорды рынка недвижимости»

16 июня 2021 года в г. Москва состоялась пресс-конференция, в которой приняли участие победители премии «Рекорды рынка недвижимости» - ежегодной международной премии за достижения в девелопменте на российском и зарубежном рынках. Участниками пресс-конференции стали организаторы премии, девелоперы жилых комплексов, апартаментов, ведущие федеральные СМИ.  В этом году премия вручалась в 12-й раз, организатором традиционно выступил «Московский Бизнес клуб». Для участия в премии было подано 250 заявок от участников рынка Москвы, регионов РФ.  Жилой комплекс «Кислород», реализация которого ведется в городе – курорте Сочи занял первое место в номинации «Региональный объект №1».

Основной темой пресс-конференции стали тренды недвижимости в Москве и регионах. Девелоперы, чьи проекты получили высокую оценку профессионального сообщества, ответили на вопросы журналистов, рассказали о своих проектах и обсудили тренды, которые определят развитие отрасли в ближайшей перспективе. Дискуссия профессионалов так же касалась актуальных текущих вопросов в недвижимости, отдельно было уделено внимание вопросам работы в условиях пандемии.

Ольга Нарт, вице-президент AVA Group по коммерции представила холдинг на мероприятии. Нарт О. Н отметила: «Пандемия изменила кардинально жизнь человечества, теперь off-line – роскошь. Жизнь в Сочи – доступная роскошь. Для AVA Group в г. Сочи победа в премии «Рекорды рынка недвижимости» в номинации «Региональный объект №1» - ЖК «Кислород» стала знаковой наградой. При реализации ЖК «Кислород» на наш взгляд достигнута синергия, которая и предопределила успех проекта: локация, инновации, экология. Комплексное освоение территории и бережное отношение к природе с сохранением флоры и фауны местности, позволит создать микрорайон, в котором будет комфортно жить, работать, учиться современному человеку».

Итоги международной премии «Рекорды рынка недвижимости»
X
Выбор города