06.25.2021

Подведены итоги федерального конкурса Urban Awards 2021

В Санкт – Петербурге завершилось одно из самых значимых мероприятий в сфере девелопмента, которое собрало лучших игроков рынка РФ. Программа мероприятий была рассчитана на три дня и включала в себя проперти - тур по лучшим новостройкам Санкт – Петербурга, который завершился неформальным обменом мнениями специалистов рынка недвижимости.

23 июля в рамках делового форума Urban Space девелоперы, архитекторы, представители банковского сектора обсудили текущую ситуацию на рынке недвижимости. Все специалисты единогласно отметили государственную поддержку в сфере ипотечного кредитования, которая помогла сохранить, а в ряде регионов увеличить покупательский спрос. Особое внимание участники мероприятия особое внимание уделили трендам рынка в текущей и краткосрочной перспективе. Сейчас, как никогда в тренде дома, которые ориентированы на здоровье будущих жителей и экологию. При подготовке продукта Застройщики учитывают не только такие важные факторы как локация, материалы дома, правильную коммуникацию жителей, но и регулировать арендаторов коммерческих помещений, отсекая тех, чья продукция вредна для потребления.

Говоря о потребительском спросе на недвижимость вице – президент по коммерции AVA Group – Нарт Ольга отметила: «Семьям не нужны студии. Нужны большие трехкомнатные квартиры»

Завершилась неделя – подведением итогов федерального конкурса Urban Awards 2021, где были определены победители. Проекты Строительной компании АСК (Входит в состав AVA Group) – Жилой комплекс «Новелла» и « Role Clef» стали финалистами конкурса. Еще одна компания холдинга AVA Group в городе Сочи вышла в финал в номинации «Лучший девелопер». Премия в области нового строительства, технологий, развития городской среды - Urban Awards в этом году вручалась в 13-й раз.

Подведены итоги федерального конкурса Urban Awards 2021
X
Выбор города