08.17.2022

Праздник О2 отметили в ЖК «Кислород» в Сочи

17 августа в ЖК «Кислород» от инвестиционно-строительного холдинга AVA Group в г. Сочи отмечали 248-ю годовщину с момента открытия кислорода – химического элемента, в честь которого назван жилой комплекс.

С 17 по 21 августа 2022 г., в честь самого воздушного праздника, AVA Group дарит скидку 7% на любую квартиру от 20 кв. м в ЖК «Кислород».

Для компании AVA Group ЖК «Кислород» – это один из основных проектов в городе Сочи. Жилой комплекс бизнес-класса расположен в тихом экологически чистом районе города-курорта на северном склоне горы Бытха. Современные дома с квартирами площадью от 15,7 до 66,1 кв. м, идеально благоустроенная территория с безопасными дворами, развитая социальная инфраструктура, собственный парк – качества, позволяющие «Кислороду» занимать лидирующие позиции среди самых привлекательных объектов недвижимости Сочи для жизни и инвестиций.

Проект также предусматривает развитие социальной инфраструктуры: строительство детской муниципальной поликлиники, общеобразовательной муниципальной школы на 1 100 мест и детского сада на 300 мест, создание парка площадью 4,5 Га, паркингов внутри придомовых территорий и многоуровневых наземных парковок.

Завершение строительства первых литеров запланировано на третий квартал 2023 г.

Кислород — неметалл, обозначаемый в таблице Менделеева буквой «О» от Oxygenium (рождающий кислоты). Открытие кислорода в 1774 г. стало большим событием в истории химии как науки. Кислород содержится в каждой клетке живых организмов, и является самым жизненно важным элементом на Земле.

Праздник О2 отметили в ЖК «Кислород» в Сочи
X
Выбор города