09.06.2022

Специальное предложение от AVA Group на покупку квартир в Сочи

6 сентября 2022 г., г. Сочи. Чистый воздух важен для здоровья каждого человека. Давно замечено, что продолжительность жизни людей, живущих в горах, дольше, чем у тех, кто живет на равнине. Теперь горный воздух стал доступнее.

7 сентября в честь Международного дня чистого воздуха для голубого неба инвестиционно-строительный холдинг AVA Group проводит акцию: только один день действует скидка 15% на покупку квартиры в ЖК «Горный квартал» в г. Сочи. В акции участвуют всего 30 квартир. 

Для каждого покупателя организован индивидуальный трансфер на объект, полезный фуршет и экскурсия по набережной Министерского озера.

ЖК «Горный квартал» - это шесть домов, расположенных на трех террасах. Микроклимат ущелья горной реки Бзугу в окружении лесов Национального парка Сочи уберегает эту локацию от непогоды и дарит приятную прохладу в жаркий день. На территории комплекса будут созданы пешеходные терренкуры, ежедневные прогулки по которым помогут жителям «Горного квартала» поддерживать и укреплять сердечно-сосудистую систему.

Уникальное месторасположение в сочетании с близостью центра и лучших пляжей Сочи создают в ЖК «Горный квартал» идеальные условия для жизни и отдыха.

Специальное предложение от AVA Group на покупку квартир в Сочи
X
Выбор города