06.28.2021

Старт продаж ЖК «Кислород»

Специализированный Застройщик ООО «Кислород» (входит в состав AVA Group) объявляет о старте продаж квартир в жилом комплексе «Кислород».

Недвижимость бизнес-класса в одной из самых удачных локаций Большого Сочи – Северный склон горы Бытха будет привлекательна как для инвесторов, так и тех, кто рассматривает квартиру для отдыха или постоянного проживания.

Концепция комплексного освоения территории заключена в одном слове LIFE (ЖИЗНЬ):

L – Локация. Северный склон горы Бытха. Всего несколько минут на автомобиле до Курортного проспекта и лучших пляжей Сочи. Расположение жилого комплекса в локации с идеальной розой ветров, где морской и горный воздух, соединяясь вместе, дают идеальный кислородный коктейль для здоровья и долголетия.

I – Инновации. При разработке проекта учтены последние тенденции в сфере архитектуры, благоустройства территории, привлечены лучшие научные институты страны при формировании продукта.

F – Семья. Безопасность, комфорт – главные принципы, для счастливой жизни всей семьей. Комфортные придомовые территории, двор без машин, наличие образовательных учреждений, экологического парка, поликлиники, магазинов и иной инфраструктуры. Все чтобы жить, работать отдыхать в ЖК Кислород.

E – Экология. Бережное отношение к ландшафту, использование безопасных материалов при строительстве.

Проект удостоен самой высокой награды в сфере девелопмента – премия «Рекорды рынка недвижимости» в номинации «Лучший Региональный объект №1». Получение столь высокой награды является заслуженным признанием профессионалов рынка и потребителей.

Строительство ведется в соответствие по новым требованиям 214 ФЗ с применением эскроу – счетов. Ознакомиться с документами проекта можно в разделе документы на корпоративном сайте Застройщика https://ava-sochi.ru/objects/kislorod/.

Информацию об ассортименте планировочных решений, ценах, условиях покупки можно уточнить в отделе продаж по адресу: г. Сочи, ул. Яна Фабрициуса 16 А, телефону горячей линии 8-800-222-08-08 или корпоративном сайте застройщика https://ava-sochi.ru/.

 

Старт продаж ЖК «Кислород»
X
Выбор города