• Главная
  • Новости
  • Субботний кинопоказ в сквере Бытха организовал застройщик AVA Group в Сочи
07.19.2021

Субботний кинопоказ в сквере Бытха организовал застройщик AVA Group в Сочи

17 июля жители северного склона горы Бытха не сидели по домам, и не гуляли в одиночестве. Они все вместе переживали за героев анимационного мультфильма «Душа».

«Душа» - один из самых трогательных современных мультфильмов. Его хочется смотреть и обсуждать. И у тех, кто пришел в эту субботу в сквер Бытха, такая возможность была.  

Кинопоказ организован строительной компанией AVA GROUP в Сочи.

Кино под открытым небом – особый вид кинопоказов, который появился еще в 30-х годах прошлого века. Большой экран, свежий воздух и свет звезд напоминают о том, как важны простые вещи, объединяют незнакомых людей одной общей любовью к кинематографу.

Перед началом сеанса малыши посмотрели любимые мультфильмы, поучаствовали в конкурсах, получили в подарок воздушных змеев.

Организаторы рады, что жители целого микрорайона подарили друг другу дружескую атмосферу, душевные разговоры и наполненный теплом и впечатлениями субботний вечер.


В микрорайоне Бытха Застройщик СЗ «Кислород» ведет строительство жилого комплекса с одноименным названием. Проект комплексного развития территории предусматривает строительство 9 домов, общественной, образовательной и инженерной инфраструктуры. В июне 2021 года проект был удостоен награды федерального конкурса «Рекорды рынка недвижимости» в номинации «Региональный объект № 1». Специально для жителей микрорайона Бытха застройщик создает экологический парк, где вечерние сеансы станут доброй традицией.

Субботний кинопоказ в сквере Бытха организовал застройщик AVA Group в Сочи
X
Выбор города