• Главная
  • Новости
  • В сочинском микрорайоне Бытха жители жилого дома торжественно открыли детскую площадку
02.08.2021

В сочинском микрорайоне Бытха жители жилого дома торжественно открыли детскую площадку

В сочинском микрорайоне Бытха на улице Ясногорской жители организовали народную праздничную акцию. Во дворе появилась новая детская площадка, обновлены входные группы в подъезд.

На улице Ясногорская,20 торжественно открыли детскую площадку, которая появилась в результате социального партнерства Застройщиков Северного склона Бытха и жителей микрорайона. Застройщики нового жилого и социального массива на Северном склоне горы Бытха провели реконструкцию придомовых территорий, ремонт водостоков, подъездов и входных групп в домах прилегающих к будущему проекту.

Социальное партнерство жителей и Застройщиков было реализовано в сразу нескольких домах. Учитывая пожелания жителей, были произведены работы в домах по улице Ясногорская и Амбровая. В ряде домов работы еще в стадии реализации, но первые жители уже празднично отмечают день своего двора.

Детская площадка на Ясногорской объединила жителей из нескольких домов на Бытхе. Они пришли поздравить своих друзей и знакомых. Дети, главные хозяева детской площадки, читали стихи и исполнили концертные номера. Была торжественно перерезана красная лента. В воздух поднялись воздушные шары.

В конце прошлого года при участии Застройщиков были посажены семейные деревья в сквере, где каждая семья могла посадить свое дерево. Развитие микрорайона продолжится. В 2023 году будет построена новая общеобразовательная школа, затем детский сад, муниципальная поликлиника. Идет активная подготовка концепции экологического парка, которая в скором времени будет представлена общественности.

В сочинском микрорайоне Бытха жители жилого дома торжественно открыли детскую площадку
X
Выбор города