Студия №72, 23.68 м²

Студия На плане этажа
Студия На ген плане
ID18434 Название ЖК Кислород Срок сдачи: 2 квартал 2025
от 10 182 400
Ипотека от
36081
/мес.
Забронировать
  • Корпус 10
  • Секция 1
  • Этаж 5
  • Общая площадь 23.68 м²
  • Жилая площадь 12.94 м²
  • Площадь кухни 2.9 м²
Все характеристики
Лоджия
?
Совмещённый санузел
?
Инфраструктура

9 школ и 4 детских сада

Расположение

11 минут на авто до моря

Расположение

15 минут на авто до центра Сочи

Расположение

5 минут до эко-парка «Бытха»

Транспорт

15 минут на авто до железнодорожного вокзала г. Сочи

Видео

Видео о жилом комплексе «Кислород»
Окружение
Не нашли походящую планировку?
Мы поможем!
О жилом комплексе

«Кислород» - место, где мечты об отдыхе воплощаются в образ жизни. Это жилой комплекс бизнес-класса, расположенный на северном склоне горы Бытха на улице Ясногорской. Здесь в целебном кислородном коктейле соединяются свежий морской воздух и аромат хвои предгорья. При этом до центра Сочи всего 7 минут на автомобиле.

Дорога до моря займет 10 минут. На выбор обустроенные пляжи санаториев или общественные городские пляжи. Можно постоянно открывать для себя новые грани побережья самого солнечного города России, изучая его дикие пляжи для уединенного отдыха со своей семьей или компанией друзей.

Водопады, походы и конные прогулки, минеральные источники - за этим не придется далеко ехать. Туристические маршруты проходят рядом. Любителям активного отдыха также понравятся спортивные площадки жилого комплекса, где можно провести время играя с мячом или тренируясь на свежем воздухе. 

Родители оценят близость детских садов и школы - до них можно дойти за пять минут. ЖК «Кислород» создан не только для отдыха, но и постоянного проживания семей в черте города. 

Стильные дома, идеально благоустроенная территория с безопасными дворами, развитая социальная инфраструктура, собственный парк делают «Кислород» одним из самых привлекательных объектов для жизни и инвестиций.


Понравилась планировка?

Сохраните ее, чтобы не потерять!

X
Выбор города