12.16.2021

Доброёлка AVA Group

В канун Нового года сотрудники холдинга AVA Group приняли участие в акции #Доброелка организованной благотворительным фондом «Край Добра».

Более пятидесяти подопечных фонда «Край Добра» получили новогодние подарки. Новогодние корпоративные елки мы украсили открытками-снегирями с желаниями детей. Каждый сотрудник мог принять участие в акции исполнив мечту ребенка. Сотрудники холдинга уверены, что быть добрым и отзывчивым очень просто, тем более, такое скромное участие сделает счастливым малыша, который в настоящий момент проходит лечение.

Дополнительно, от имени AVA Group была оказана помощь в приобретении подарков воспитанникам детских домов и интернатов Краснодарского края, и детям из малообеспеченных семей Карасунского округа города Краснодара. Всего 241 ребенок получит новогодние подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

Менеджмент AVA Group и весь коллектив с большим участием и заботой относится к помощи детским домам и благотворительным фондам желая оказать посильную помощь тем, кто в ней нуждается.


Доброёлка AVA Group
X
Выбор города