• Главная
  • Новости
  • Стратегия развития рынка недвижимости в новых экономических условиях. Всероссийский Жилищный Конгресс Сочи – 2022
04.14.2022

Стратегия развития рынка недвижимости в новых экономических условиях. Всероссийский Жилищный Конгресс Сочи – 2022

Сочи ежегодно является площадкой для проведения Всероссийского Жилищного Конгресса, который собирает ведущих игроков отрасли.

С 11-14 апреля 2022 года одно из знаковых мероприятий отрасли состоялось курортной столице России, где ведущие специалисты делились своим опытом. Постоянный участник форума – инвестиционно-строительный холдинг AVA Group.

Ключевые темы конгресса – антикризисные меры, связанные с новыми подходами к продажам и продвижению, импортозамещению не только строительных материалов, но и ряда программных продуктов для смежных направлений. Традиционно мероприятие посещают представители власти, руководители крупнейших строительных компаний, агентств недвижимости, ведущих банков и организаций, связанных с рынком недвижимости.

«Наша компания, не смотря на существующие экономические условия, уверенно стоит на ногах и продолжает реализовывать свои проекты в регионах присутствия. Мы активно внедряем современные технологии не только в строительстве, но и в менеджменте по продвижению своих продуктов» - отметила вице-президент по коммерции Ольга Нарт

AVA Group осуществляет свою деятельность в Москве, Краснодаре Анапе, Сочи. На главном российском курорте реализуются два проекта комплексного развития территории. На Всероссийском Жилищном Конгрессе строительно – инвестиционный холдинг представил проекты курортной недвижимости Сочи и Анапы.

ЖК «Летний» расположен в курортном микрорайоне Кудепста в окружении Сочинского национального парка на берегу одноименной реки. Проект фактически дал новый толчок в развитии этой части Сочи. Рядом с жилым комплексом запланировано строительство объектов образования, на территории предусмотрена коммерческая инфраструктура, а так же строительство набережной, которая решит две задачи: общественное пространство для жителей и гостей города, берегоукрепление реки. 

ЖК бизнес-класса «Кислород» - строительство ведется на северном склоне горы «Бытха». Из окон квартир открываются красивые виды на море и вершины гор Главного Кавказского хребта. Большая благоустроенная придомовая территория с игровыми и спортивными комплексами, ландшафтным озеленением и собственным многоуровневым паркингом дает возможности для жизни, отдыха и работы. В шаговой доступности от ЖК «Кислород» будет построен экологический парк, а также объекты образования.

Жилой Комплекс AVANTA – расположился в городе – курорте Анапа на Высоком берегу в 700 метрах от моря. Три дома проекта по форме напоминающие волны окружает благоустроенная территория.  Расположение жилого комплекса среди развитой социально – бытовой инфраструктуры делает его максимально привлекательным как для отдыха, так и постоянного проживания.

Проектная декларация размещена на сайте дом РФ:

ЖК Летний

ЖК Кислород

ЖК AVANTA


Стратегия развития рынка недвижимости в новых экономических условиях. Всероссийский Жилищный Конгресс Сочи – 2022
X
Выбор города