06.01.2023

Цифровые методы продаж от AVA Group на форуме «Движение»

Инвестиционный холдинг AVA Group принял участие в форуме недвижимости «Движение» в Сочи, проходившем с 30 мая по 2 июня.

Крупнейшее деловое мероприятие объединило лидеров строительной отрасли, экспертов и риэлторов от Минска до Владивостока. В рамках 2 деловых площадок: «Город риэлторов» и «Город девелоперов и строителей» с практическими кейсами на актуальные темы сферы девелопмента выступили топ-менеджеры ведущих девелоперских компаний, экспертов отрасли, агентств недвижимости, а также ведущие бизнес-тренеры страны. Отдельно на выставке Экспо застройщики представляли проекты девелопмента, AVA Group презентовал участникам сервисные апартаменты на курорте Роза Хутор - LeePrime Residence Polyana Sochi.

Вице-президент по коммерции и цифровизации группы компании АВА Татьяна Фоменко в секции девелопмента поделилась прикладным опытом внедрения цифровых методов продаж в бизнес-процессы, которые реализуются в рамках одной бесшовной цифровой платформы - Экосистемы AVA.

В своём докладе эксперт отметила ключевые элементы системы с акцентом на существенное повышение финансовых показателей компании. 4 цифровых компании AVALIN, ITRIELT, AVACORE, AVA TECH в течение года создали новые цифровые продукты - платформу Агента, офисы продаж с виртуальной реальностью, глубокую аналитику данных, систему динамического ценообразования, дашборды, работу с базами данных и аватаром клиентов, онлайн-сделку, автоматический экспорт на классифайды и приложения для покупателей.

«На сегодняшний день цифровизация и информационные технологии являются ведущей сферой развития любого бизнеса и инвестиций. Недвижимость и эксплуатация объектов - не исключение, Proptech - это наш взгляд в будущее и стремление улучшить качество жизни каждого человека. Именно поэтому мы продолжим цифровую трансформацию», - подытожила вице-президент по коммерции и цифровизации холдинга Татьяна Фоменко. Репортаж по ссылке.

Формат форума включал работу сотрудников компании на интерактивном стенде. Презентации с использованием цифровой платформы AVALIN, детально визуализирующей жилые комплексы, позволили каждому гостю подробно ознакомиться с проектами AVA Group. В числе представленных лотов - проект с высокой инвестиционной привлекательностью в прибрежном кластере Сочи и курорте Роза Хутор - сервисные премиальные апартаменты - LeePrime Residence Polyana Sochi. Главной особенностью которого является философия гостеприимства и персональный подход к каждому гостю от отельного оператора LeePrime Group (входит в состав AVA Group). Репортаж по ссылке

Цифровые методы продаж от AVA Group на форуме «Движение»
X
Выбор города